ФорумОборудование и монтаж инженерных систем
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Запах канализации идет в дом

Миша Гор. 06 апреля 2015 г., 13:58
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с такой проблемой. Я недавно переехал в съемную квартиру. Она находится в жилкопе (двухэтажный дом, где на второй ярус ведет наружная лестница, а не внутренняя, т. е. подъездов нет, в каждую квартиру вход с улицы). Столкнулся с такой проблемой, что когда соседи смывают унитаз, в моей квартире поднимается запах канализации. Я установил эту закономерность, потому что через стенку слышен слив и потом по трубам проходит вода. Можно ли как-то устранить эту проблему? У меня санузел и душ совмещены (очень по-китайски сделано), там даже развернуться негде. Вентиляции нет.
Комментариев: 3 Поделиться:
Николай

Так сказать очень сложно, проблема может быть в разных вещах. Дело может быть в общедомовой канализации или в криворукости монтажников системы. Или же где-то протечки, трубы засорились и т. д. Мастер на месте лучше сориентируется, чем мы здесь.

06 апреля 2015 г., 15:41
Геннадий

Система не герметична. Надо все разваливать и монтировать по-новой.

06 апреля 2015 г., 18:23

Увы, но Геннадий прав. Мы не знаем сроки эксплуатации стояков, канализации и даже, если все заменили, то сделали это не профессионально, раз такой запах появляется, нарушена целостность. Вы проверили все соединения У Вас? Если все хорошо, проблема в стояке. Попробуйте прочистить, если запах останется, то придется разбирать. И как это нет вентиляции в ванной?

09 августа 2016 г., 16:38
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024