ФорумТехника, инструмент и аксессуары
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Выбираем сварочный аппарат для дома.

Евгений 11 августа 2016 г., 21:07
Небольшой компактный сварочный аппарат - незаменимый помощник по дому. Без него честно говоря обойтись сложно. Сварочные работы в хозяйстве найдутся всегда, да и не только. Например выполнить демонтажные работы, тоже сварка пригодиться; обрезать заржавевший болт или гаку и т. д. Понятно что огромный сварочный аппарат, для дома не нужен. А на что ориентироваться при покупке - небольшого компактного сварочного аппарата ? Ну допустим цена, купишь дешевый аппарат, а он сгорит. Потому что дешево не значит качественно. Хороших производителе сварочных аппаратов, я толком и не знаю. Поэтому жду Ваших профессиональных советов мастера !
Комментариев: 6 Поделиться:
Кондратенко Игорь Игоревич

Сварочный инвертор Buddy ARC-180. Самый удобный и практичный для домашних работ. Весит 6 кг, потребляющая мощность 8 Вт, напряжение питающей сети 220 В, диапазон сварочного тока 8-150. Этот аппарат не требует каких-либо выдающихся знаний и навыков в сварке. В нем разместили дополнительное охлаждение трансформатора, класс защиты IP23S, термозащита, также поддерживает ток в случае короткого замыкания. Да, он стоит около 14 000 рублей, но он полностью укомплектован. Он считается наиболее простым и надежным аппаратом.
13 августа 2016 г., 18:40

Обрезать заржавевший болт или гайку можно и болгаркой маленькой и дешевой, демонтажем вы естественно не будете заниматься постоянно, а аппарат нужен, всегда пригодится, но не дорогой тысяч за 6, например у меня друг в прошлом году себе беседку таким сварил и никаких проблем с ним не было. И не забывайте, что у каждой техники есть гарантия, сгорит поменяете или починят.

26 апреля 2017 г., 06:38

Штурм или Ресантовские берите сварочные аппараты для домашнего использования. Они как раз под это "заточенны". А внимание при выборе обращайте на сварочных токов диапазон. В общем вам лучше всё это узнавать уже подробно у консультанта надо. Ещё Артика и Брима хорошие сварочники компактные.

23 июня 2017 г., 18:53
Серов Павел

Для себя, для сварочных работ дома купил инветорынй аппарат " Мастер" модель 162, лучше и не нужно. Аппарат российского производства, можно варить металл, можно резать. Ток сварки от 20 до 160 ампер, есть режим анти прилипания электрода и режим горячего старта. На многих инветорных аппаратах таких опций нет. Покупайте- не ошибетесь.

20 января 2018 г., 17:42
Беседа Иван

У меня есть хорошая сварка IGBT Dnipro-M SAB-258DPB. Сила тока от 20 до 250 ампер, диаметр электродов в 1.6 до 4 мм. Хорошо в нем то, что кабель удлиненный. Присутствуют все необходимые функции как антизалипание, быстрый старт. Есть режим экономии электроэнергии и VRD. Подходит для работ разных видов сложности, в общем комфортно будет использовать как дома для любителя, так и для профессионала. Я доволен. Плюс он не дорогой. Хорошая конструкция, сборка не хромает. Я варил тоже беседку для дачи, так же чинил забор. В общем, без жалоб.

11 апреля 2019 г., 10:36
Иванов Павел

Если какие-то предпочтения по брендам есть, то проще будет советовать, а так - пальцем в небо, опять же от..до.. цены разные по потребностям или бюджету ..разово или "на века"... Неплохой магазин есть - максипро, точно знаю, что они с доставкой работают по мск и мо, да и вам будет проще нагрузить их оператора - они консультируют по телефону, это лучше чем на форумах ждать ответа)))

16 июня 2020 г., 10:28
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024