ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Стоит ли делать сухую стяжку в квартире?

Аноним 03 февраля, 16:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли сделать в квартире сухую стяжку пола? Если кто-то делал у себя в квартире, как она зарекомендовала себя, через несколько лет эксплуатации, дала усадку или нет?
Комментариев: 2 Поделиться:
Базаненко

Очень интересное название" сухая стяжка". Вообщем у меня дома такая сделана 8 лет назад. Что могу сказать- делайте и не парьтесь! Плюсов много:

1. мне делали в квартире.Выкинули старые лаги и ДСП, под ними жуткие плиты перекрытия-просто все засыпите и ни какой мороки.2.S - 60м сделали 2 человека за 3 дня, притом, что ни какой грязи.3. Получается идеально ровный пол (главное чтобы рабочие идеально вывели уровень)4. Покрытие можно любое (у меня ламинат и плитка) сразу, хоть в тот же день.5. НЕДОРОГО.Мне делали мастера с Гипс Кнауфа, технологию знают, мин. толщина засыпки 4 см., фракция очень мелкая и усадки не дает, ходить по нему приятно- ничего не скрипит не прогибается, мебель встает ровно (такое счастье: без завалов ,клинышков и т. д.). Так у меня еще и частично теплый пол в ГВЛ укатали!

Вообщем делайте и не переживайте. За 8 лет не пожалели .

09 февраля, 19:56
Артем

Усадку не дала, но соседи затопили, а гидроизоляцию не стелили. После этого залил пол и выровнял его раствором, так что минусы все-таки есть. Сухая стяжка боится влаги

10 февраля, 21:43
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.com