ФорумСтроительные материалы
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Штукатурка KNAUF МР-75 для ручного нанесения

Миша 18 марта 2015 г., 21:08
Доброго времени суток.

Есть планы оштукатурить стены в квартире толщиной 3-0,7 см. Нашел точку, где можно купить KNAUF МР-75 по выгодной цене. Но она для машинного нанесения, а я буду штукатурить руками. Продавцы говорят, что она сгодится и для такого способа. Скажите, пожалуйста, правы ли торгаши или просто хотят сбагрить товар? Спасибо за ответы.
Отредактировано: 22 марта 2015 г., 14:00
Комментариев: 4 Поделиться:
Денис Зайцев

Если вы держали шпатель в руке до этого и имеете определенные навыки, можете наносить knauf мр-75 вручную. Используйте маячную технологию.

19 марта 2015 г., 12:10
Олег

Используйте обычную декоративную штукатурку. Мне очень нравится шелковая – силк пластер.

20 марта 2015 г., 00:09
Андрей

Может наймете для этой цели бригаду профессионалов? Они из квартиры сделают конфетку. Знакомые использовали кнауф, стены получились белые, красивые и гладкие. Сразу можно было на них клеить обои. Однако чтобы этого добиться, надо строго соблюдать технологию.

22 марта 2015 г., 13:55
Стас

Производитель пишет, что допускается работа в ручную с материалом штукатурка KNAUF МР-75. Но, если есть возможность, то приобретите Ротбанд. Она быстрей растворяется, нет комочков, она более эластичная, легче ее наносить, работа идет быстрей.

26 октября 2016 г., 22:39
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.