ФорумОборудование и монтаж инженерных систем
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Посоветуйте розетки и выключатели

Роман 05 мая 2015 г., 12:50
Делаем ремонт в новостройке, скоро доберемся до установки розеток и выключателей. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие варианты, чтоб не заоблачно дорогие, но и нормальные по качеству. Вкладываем в квартиру достаточно много денег, поэтому хочется, чтоб ремонт был добротным и следующие лет 10 как минимум нас не беспокоил.
Комментариев: 4 Поделиться:
Николай

Я делаю ремонт уже не один год, поэтому постепенно затариваюсь товаром одного стиля. Из постоянно присутствующих хорошо зарекомендовал себя Legrand (Франция). По сравнению с «творениями» белорусов это небо и земля. Но поскольку бренд раскрученный, встречаются достаточно дорогие серии. Но более дешевые варианты тоже имеются.

06 мая 2015 г., 18:15
Uiva

Из недорогих могу посоветовать VILMA. Их делают в Прибалтике и продают по адекватной цене. Качество нормальное, внешний вид простой. Если вам не нужен супердизайн, тогда можете смело покупать их розетки и выключатели.

07 мая 2015 г., 15:55
Роман.М

Ну, в Легранде цена дикая, я вам скажу. По качеству неплохие польские приборы Polo и турецкие EL-BI. Русско-немецкие Wessen им уступают. Я когда покупал, остановился на EL-BI, потому что они внешне красивее.

09 мая 2015 г., 12:16

Младшая ценовая группа: Anam, Makel, Wessen, Lezard, Белорусские розетки, GUSI, DKC-отличные и бюджетные производитель розеток и выключателей. Все остальные либо дешевые и некачественные, либо дорогие и не должны столько стоить. У меня все розетки и выключатели Anam. Замечательная фирма и даже цвет свой не сменили. Стоят больше 3 лет и горя не знаю, надежные и стильные.

09 августа 2016 г., 17:16
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024