ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Посоветуйте какую грунтовку лучше нанести под декоративную штукатурку?

Зая 20 августа 2016 г., 01:16
Нужна ваша помощь!
Хотим сделать в квартире декоративную штукатурку на стену.

Посоветуйте какую грунтовку лучше использовать для подготовки поверхности стены под такую штукатурку?
Буду Вам признательна!
Комментариев: 5 Поделиться:

Не плохо показала себя при ремонте и отделке грунтовка - Caparol-Acryl-Hydrosol Tiefgrund LF. Думаю что она не плохо подойдёт под декоративную штукатурку. Слой грунтовки необходимо наносить до насыщения. В зависимости от стены. Некоторые стены сразу насыщаются, некоторые через определённое время. Наносится грунтовка только на сухую и хорошо очищенную стену. Наносится такая грунтовка может: кистями, валиками, распылителями, т.е каких то специальных инструментов для работы с этой грунтовкой не требуется. По цене она, обойдётся не дорого.

20 августа 2016 г., 12:03
Игорь

Ceresit CT 16. Она продается объемами 5 и 10 литров. 10 литров стоит 1 100 рублей. Расход состава составляет 0,2 – 0,5 л/м2, время высыхания 5-6 часов. Перед нанесением шпаклевки, необходимо также пройтись грунтовкой, когда поверхность выровняли и она высохла, то наносите еще один слой грунтовки, подождите полного высыхания и сможете наносить декоративную штукатурку. Данная грунтовка предназначена под нанесение декоративной штукатурки и послужит хорошим основанием с отличной адгезией.

22 августа 2016 г., 12:52
Ремонтник

Я брал грунтовку глубокого проникновения. Она не дорогая, никаких дополнительных инструкций к ней нет. Обыкновенная, отечественная грунтовка. А так, как ее необходимо очень много, то выбирал не очень дорогую. Наносится валиком, кисточкой не стоит, очень не удобно. Некоторые добавляют туда антисептические средства для лучшей пропитки от плесени и грибка, но я ничего не добавлял. Боялся нарушить состав раствора. Высыхает очень долго и быстро впитывается, а значит хорошо заполняет все микротрещины.

14 сентября 2016 г., 22:24

Самое основное не забудьте при выборе грунтовки под декоративную штукатурку. А именно степень показателя её кислотности. Под каждый вид штукатурки своя степень такая необходима у грунтовки. От этого зависит максимальная сцепка штукатурки с поверхностью, после грунтования. Поэтому я бы вам не рекомендовал так сразу благодарить участников за ответы и пользоваться их советами. Потому, что не зная вида вашей декоративной штукатурки, можно только наугад вам предложить грунтовку. А не ту, что действительно подойдёт. Берёте название и тех.характеристики своей штукатурки и идёте в строймагазин. где вам и предложат максимально подходящую грунтовку под ваш вид штукатурки.

15 июня 2017 г., 17:55
Старатели

Здравствуйте!

Для подготовки основания к работе мы можем порекомендовать вам грунтовку "Универсальная". А для дальнейшего покрытия декоративной штукатуркой, советуем использовать штукатурку "Цементная". Как финишное покрытие, мы можем предложить вам декоративные штукатурки "Шуба" и "Короед".

С уважением, компания "Старатели".

02 августа 2017 г., 09:58
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024