ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Нужны советы: какой установить потолок

Борис 27 декабря 2016 г., 15:48
Покупал квартиру студию, выполнил раззонирование перегородками из ГКЛ, два месяца назад закончил ремонт. У соседей сверху ремонт продолжается, недавно что-то они пролили, а у меня в центре зала на потолке появилось жёлто- бурое пятно диаметром около метра. Сейчас потолок зашпаклёванный окрашенный монолит, высота 2,6 м, посоветуйте красивый натяжной или подвесной потолок, но чтобы его выдержали гипсокартонные перегородки.
Комментариев: 6 Поделиться:
Анатолий

Борис, какая взаимосвязь между стенами из ГКЛ и потолком? Каркас для подвесного потолка, наоборот свяжет стены между собой, от чего перегородки станут только крепче. Установить натяжной потолок вам тоже ничего не мешает. Вы же не думаете, что мастера будут крепить профиля непосредственно в гипсокартон?! Вообще, не проще вывести пятна с потолка раствором медного купороса, заново прошпаклевать и покрасить?

30 декабря 2016 г., 13:07
Борис

Дело не только в пятне. Хочу дополнить и разнообразить дизайн-интерьер квартиры, подвесным или натяжным потолком с встроенными светильниками. Важна высота потолков, насколько они опустятся, после проведения таких работ?

30 декабря 2016 г., 18:42

Борис, монтаж потолка в один уровень, не важно какой вариант вы выберите, "съест" от существующей высоты 7-12 см. При высоте в 2,7 метра, можно свободно выполнить монтаж двухуровнего композитного потолка, натяжной потолок будет являться фоном, а с помощью конструкции из ГКЛ со встроенными светильниками, сможете отобразить дизайн-интерьер в нужном вам стиле. Варианты можете посмотреть в портфолио мастеров-подрядчиков. Пример:

31 декабря 2016 г., 12:24
Игорь

Естественно, в два уровня будет ниже потолок, но можно так не разделять зоны, с помощью уровней, а воспользоваться комбинированным натяжным потолком.

Вы сможете разделить любую зону по цветовым гаммам и оттенкам, любой дизайнерское решение легко осуществить с помощью спайки цветов.

У меня подобным образом разделили рабочую зону в зале, потолок черный со светильниками, а остальная часть белый глянец. Если не хотите комбинировать цвета натяжным потолком, то по центру или краям установите натяжной, а остальные конструкции покрасить в нужный цвет, так как и советовали выше.

Комбинирование натяжного смотрится более изящно и это никак не влияет на качество и прочность. Цветовую гамму можно подбирать так, чтобы отдельные конструкции отличались или дополняли друг друга.

31 декабря 2016 г., 17:31

Гипсовые перегородки тут роли не играют, потолок и его крепёж к ним отношения не имеет. А советовать вам какой-то потолок красивый натяжной, смысл? Не каждая компания по установке натяжных потолков сможет повторить то, что мы вам насоветуем. Просто сделайте цветной под общий интерьер комнаты. Лично по мне идеально белые - это красивые и они совсем не ощущаются и не заметны в помещении.

14 мая 2017 г., 16:39
Прохорова Анна Витальевна

Мне тоже делали обычный натяжной в белом. Как по мне, самый обычный но и красивый. А с подсветками в скором времени намучаешься, все ведь перегорает да и надоест, на глаза вечером тоже будет слишком давить..

17 августа 2017 г., 15:16
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024