ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Напольное покрытие, плитка на кухне

Милена 23 октября 2017 г., 18:48
Подскажите что делать?! Вот такая плитка на кухне, работники не совсем поняли, не учитывая последующий дизайн. Квартира студия, рисунок должен был быть посередине, а он в итоге оказался где-то сбоку. Только и портит вид общий.Теперь этот рисунок ни к селу ни к городу. Может можно чем-то вывести этот рисунок? Может есть средства, чтобы можно было удалить...Уже не знаю что делать.
Комментариев: 11 Поделиться:
Ремонтник, сын ремонтника

ничто уже Вам не поможет ... точнее Вашей плитке... а лишь только демонтаж четырех плиток, аккуратно, и, уложить четыре однотонных плитки... и, всё!

25 октября 2017 г., 14:31
Игорь

Вывести не сможете. А как Вы принимали работу? Швы уже затерты, значит прошло немало времени, клей схватился, затерли всю площадь, нужно было на начальном этапе за всем наблюдать. Но, случиться может всякое, жаль испорченный материал. Необходимо удалить затирку, в центре одной из плиток просверлить отверстие и аккуратно отбивать плитку, чтобы не повредить соседние. А дальше класть такую же плитку, здесь ничего не придумать. Конечно, можно отбить в центре комнаты 4 плитки, купить декор, положить, а на место старого декора плитку в цвет, но сомневаюсь, что кто-то будет делать все это.

25 октября 2017 г., 22:02
Ариф

Ну и дела. А я не люблю плитку на полу, холодно от нее.

26 октября 2017 г., 22:31
Кузнецов Роман

Даже если бы они и посередине комнаты сделали всё равно верхнюю и левую плитку местами перепутали рисунок нарушен, вы что гастарбайтеров нанимали? Я бы не стал платить за такую работу, а ещё и заставил бы переделывать за их счет. Вывести вы ничего не сможете и переделать тоже врятли получится, можно просто поставить барную стойку как бы разделить кухню и комнату и рисунок останется в середине. Если есть договор заставьте переделать или подавайте в суд на возмещение убытков и потерю времени.

27 октября 2017 г., 13:26
Милена

Да не гастарбайтеров мы нанимали, а человек, который трудится на стройке)) Меня не было на тот момент. По приезду увидела. Теперь уже решили плитки ломать не будем. Как выше говорили, что-то типа барной стойки сделать, как-то так)

27 октября 2017 г., 20:40

Шутите? Вывести принт с плитки напольной, который туда наносился так, да чтобы на века, нереально. Берите за уши своих горе-работников и пускай эти четыре плитки "выдёргивают" оттуда и в центр перекладывают как нужно. В общем делов тут на несколько часов работы, чтобы перекласть плитку с одного места на другое. Ну, а если трогать её не собираетесь, то найдите тогда какое-нибудь дизайнерское решение, чтобы "обыграть" этот рисунок. На вашем фото не видно, где он конкретно в общей площади комнаты расположен, поэтому особых идей нет для совета. Хотя проще всего по времени поменять эти четыре плитки на другие без рисунка.

03 ноября 2017 г., 12:08
Серов Павел

Покупаете плитку такого же рисунка и размера, не сам рисунок, плитку вокруг его. Сбиваете рисунок, счищаете до основания плиточный клей и укладываете новую плитку, швы затираете фугировкой под цвет старой. Так же и рисунок можно перенести в центр студии. ни каких больших сложностей я не вижу, было бы желание и росли бы руки из нужного места))). Удачи вам!

05 ноября 2017 г., 10:42

Перекласть четыре плитки напольных не составляет сложностей каких-то. У вас ведь по-любому остались после ремонта пола ещё такие плитки без рисунка. Вот возьмите и "поднимите" плитки с рисунком, уберите их, хорошенько зачистите поверхность от плиточного клея и кладите четыре плитки без рисунка на их место. Самое простое и не малозатратное решение, и не надо ничего выдумывать с барными стойками. Заметьте я не первый вам об этом пишу.

15 ноября 2017 г., 16:58

Доброе вам времечка, одну плитку без декора, придется уничтожить, аккуратно не получится, одну убиваем остальные спасаем и перекладываем, всё будет замечательно, если есть запас простой плитки, если нет, купите, рисунок далеко находится от центра, если через ряд, то умрет вторая плитка без рисунка, могу переделать вам.

16 ноября 2017 г., 18:07

В таких случаях плитку просто перекладывают. Или пытаются обыграть это расстановкой или декором.

И хочу сказать браво плиточникам за глупость и браво вам за то, что отпустили их так просто после этого. Вот бы мне такие заказчики попадались по чаще. Ну и если вам (почему то) не импонирует идея перекласть эти четыре плитки, а вместо этого барной стойкой их закрыть... То понятно почему этим плиточникам сошла их работа с рук. Не ищите в общем лёгких путей, да? =)

12 февраля 2018 г., 19:10
Васильев Артем

Вывести не сможете. А как Вы принимали работу? Швы уже затерты, значит прошло немало времени, клей схватился, затерли всю

24 ноября 2018 г., 20:52
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024