ФорумДвери входные, межкомнатные. Перегородки
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как заказать у отделочников шкаф-купе из гипсокартонав нишу?

Екатерина 26 марта 2018 г., 14:31
У меня в квартире длинный и узкий зал, собираюсь перенести туда спальню, скоро буду заказывать ремонт, хочу немного сместить дверь в зал, которая находится на самом его углу, а то она будет мешать моей задумке, и во всю стену заказать шкаф-купе из гипсокартона. Мне интересно, могут его сделать отделочники в ходе ремонта, как я видела по телевизору, или лучше обратиться к мебельщикам?
Комментариев: 8 Поделиться:

Сделать в нише шкаф-купе не проблема, думаю всем отделочникам работающим с гипсокартоном приходилось выполнять похожие работы с использованием ГВЛ. Главное, чтобы дверной проём который мешает был не в несущей стене, а то придётся согласовывать его перенос, или делать шкаф ни во всю стену. Здесь, на сайте, есть фото выполненных работ обоих вариантов.

27 марта 2018 г., 13:07
Олег Иванович

Оставляйте заявку, кто может это сделать-откликнется, если цена Вас устроит-выполнят. Вам нужен шкаф-купе строго из ГВЛ, или возможны варианты? В последнее время чаще стали заказывать комбинированные шкафы-купе, каркас делается из профиля, внутреннее пространство обшивается ГВЛ, а раздвижные механизмы и фасады заказывают у мебельных производителей, собирают всё это дело отделочники. По цене выходит недорого, а качество и внешний вид презентабельные.

27 марта 2018 г., 19:36

Шкаф-купе собрать из гипсокартона дано не каждому отделочнику. Я имею ввиду, что далеко не все отделочники этим занимаются. Вам лучше сразу по мебельным спецам пройтись (мебельщикам, как вы говорите) и на их голову свалить это решение. Купешку из гипсы лучше мебельщиков вам никто не соберёт. Говорю вам как человек, который мебель два года собирал. Тут материал не в приоритете по важности, тут главное рукастых мебельщиков найти.

30 марта 2018 г., 19:18

Далеко-далеко не всем отделочникам приходилось работать с купешками. Я лично за одиннадцать лет такого ни разу не встречал. Отделочник, есть отделочник. Поэтому сразу можете обращаться к мебельщикам. Они вам и правда могут хоть из глины мебель слепить, хоть из камня. Мебельщики на то и мебельщики. Не знаю, что это у вас за мысль такая (с экономить что -ли хотите), но лучше делать нормально, а не через пень колоду.

30 марта 2018 г., 19:37

Так можете прям здесь на этом сайте кинуть клич на монтаж шкаф-купе из гипсокартона и уверен здесь найдутся мастера с таким опытом. У них уже и подробно узнаете все тонкости и нюансы. Ну, а если не найдёте, то к мебельщикам, конечно же обращаться лучше. Потому, что отделочников таких мало, кто подобным занимается. Я не к тому, что вы их не найдёте, а к тому, что те отделочники, которые у вас будут работать по ремонту. Они могут просто уверить вас, что опытные в этом, не имея при этом ни какого опыта. Просто ради доп.заработка.

31 марта 2018 г., 10:53
Анатолий

Согласен с Олегом и не считаю сложным собрать из профилей такую конструкцию в нише:

Обшить отделанным ГВЛ внутренние отсеки шкафа-купе, и сделать из него полки-тоже несложно. С фасадом чуть посложнее, красивым его можно сделать и из ГВЛ, но этот материал боится механических нагрузок, дёрганье за ручки может его покалечить. Фасады лучше заказать у мебельщиков.

31 марта 2018 г., 17:17
Сергеев Павел

Ни чего сложного нет изготовлении такого шкафа. делается простой каркас из направляющих для гипсокартона и отделывается самой "гипсой". Многие так делают сразу же когда отделывают квартиры этим материалом. А все направляющие. а так же раздвижные двери можно или заказать. или купить готовые или собрать самому из деталей которые свободно продаются в строительных или интернет магазинах...

17 апреля 2018 г., 16:36
Игорь

А зачем все так усложнять? У меня тоже узкий зал, у мебельщиков заказали на всю длину зала шкаф, но не купе. По бокам 2 шкафа, снизу ниша со шкавчиками, по середину пустота для телевизора. Изготавливали около месяца, вышло 32 000 рублей. Удобно, современно, никаких профилей, ГКЛ, никаких грязных работ. Собирали пол дня. Не знаю, для меня непонятны такие сложности.

31 мая 2018 г., 12:56
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024