ФорумДвери входные, межкомнатные. Перегородки
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какую дверь поставить в квартиру?

Игорь Т. 06 ноября 2015 г., 18:59
Ребята, посоветуйте, что выбрать. Поизносилась моя входная дверь в квартире, и пришло время ее поменять. Мне нужна одинарная, так как двойная не станет, нет для нее места. Нужно, чтобы она открывалась внутрь, в прихожую, а не на лестничную клетку. Главным требованием является звукоизоляция, и думаю, что и пожаробезпасность тоже нужно обеспечить. Насчет защиты от взлома, это вопрос не первой важности. Ценностей особых не имею. Если металл, то внутренняя его сторона должна быть покрыта деревом. Не очень хочется ставить металлическую дверь. В доме мои родители-старички курящие, а дом состоит из бетонных панелей. Поэтому бетонная коробка с металлической дверью в случае пожара не радует. Может посоветуете что-то подходящее?
Комментариев: 5 Поделиться:
Лена

Доброго времени суток! Мы ставили себе деревянную дверь, я довольна ею. Звукоизоляция нормальная, и дверь сама по себе крепкая, добротная. Я тоже не пожелала закупоривать себя в металлическую коробку. Но у меня она открывается наружу. Ее легче вынести изнутри, если пожар или еще что. А с лестничной площадки открывающуюся внутрь дверь вскрыть не составит труда, так что взломщикам это как раз на руку. Но вы не боитесь, что взломают, поэтому этот вопрос снимается. Ставьте деревянную, главное, чтобы уплотнители хорошие были ‒ и звуки, и запахи от соседей с площадки не так будут слышны. А саму дверь хорошие производители обрабатывают антипиренами и потом говорят, что полотно не загорится.

07 ноября 2015 г., 21:23
Лешич

Привет всем. Сомневаюсь я в пожаростойкости деревянной двери. Не бывает таких. :) Пропитывай чем хочешь, оно все равно гореть будет. Нужно определиться с каким-то одним материалом. Безопасность обеспечат металлические двери. Причем и пожарную безопасность создадут, и от взлома защитят, если замки достойные поставить. Но дверь обязательно должна быть заводского изготовления.

08 ноября 2015 г., 15:50
Ремпакет+

Мое предложение ‒ железная дверь. Она может быть покрыта ламинатным материалом или МДФ-панелями. 100%-ю пожаробезопасность такое полотно, конечно, не обеспечит. Но что касается самой пожаробезопасности, то главным преимуществом специальной двери является стойкость к деформированию тех ее частей, которые отвечают за открытие. Получается, что высокие температуры не оплавляют отдельные механизмы, поэтому при пожаре человек сможет выбраться наружу. Обычно в спецдверях детали более стойкие к прямому воздействию огня в отличие от обычных полотен. Поэтому металлическая конструкция с МДФ-ной отделкой будет для вас то, что нужно. Любую дверь, я думаю, можно вставить с открытием как внутрь, так и наружу. Так что это даже не вопрос.

На картинке вы увидите структуру такой двери:

12 ноября 2015 г., 19:28

попробуйте в торексе посмотреть,там вариантов много)

08 декабря 2015 г., 13:35
Вишневская Мария

Имейте ввиду, что очень важно, чтоб дверь была с эксцентриком, тогда они не будут провисать, у эксцентрика уйма полезных свойств, например, двери с ним герметичны и имеют улучшенные изоляционные свойства, замки исправно работают в течении всего срока эксплуатации, имеют отличные эргономические свойства ( открывать и заакрывать двери может даже ребенок)

17 декабря 2015 г., 12:23
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024