Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какая эмаль для ванн лучше?

Валерий 01 сентября 2016 г., 22:55
Подскажите! Какая эмаль для ванн лучше? Эпоксидная или акриловая? Хочу найти для себя оптимальный вариант восстановления ванны своими руками.
Комментариев: 3 Поделиться:
Алиса

к чему эти вопросы, Вы же сами занимаетесь восстановлением ванн и сами лучше других должны знать что лучше...

это такой способ привлечь к себе внимание?!

а вообще, восстановление это полная ерунда, я так считаю, не надолго и дорого, если уже делаете ремонт или ванну меняете, то купите хорошую чугунную ванну и можете про всё забыть на лет 50!!! и не заниматься восстановление...

02 сентября 2016 г., 12:00
Игорь

Реставрировал я ванну, мне также обещали отличный и долгий результат, отдал приличную сумму за покрытие, за работу. Через год она начал отслаиваться и как краска, вздулась по всему периметру. За те деньги, что я отдал, мог добавить несколько тысяч и купить новую ванну, хоть и акриловую, но все же новую. Лучше не заниматься реставрацией. Лучше заводского покрытия никто нанести не сможет, а эти все рекламированные покрытие, которые наносятся в ручную, не имеют никакого смысла. Они не качественные и стоят прилично.

16 сентября 2016 г., 10:25

Эмаль для ванн бывает не только эпоксидная и акриловая. Так же среди них различаются эмали по видам нанесения: валик, кисть, аэрозоль. Выбирайте тот вид, который кистью наносится. Оптимальный вариант взять двухкомпонентую по составу эмаль. Плюсы эпоксидки в её долговечности, устойчивости к температурам и повреждениям механическим. Быстро высыхает после нанесения. Но помнить надо, что такая эмаль токсична и наносить её следует в рез.перчатках и респираторе.

Плюсы акриловой также в высокой прочности от мех. повреждений, она хорошо держит тепло (вода будет в ванной долго остывать) и также легко наносится. Её чаще используют, если в поверхности ванны реставрируемой есть глубокие неровности/трещины и перепады. В принципе - это основная разница. Думайте сами какая вам подходит для вашего случая.

07 июня 2017 г., 12:53
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024