ФорумТехника, инструмент и аксессуары
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как взять инструмент в аренду для ремонта в квартире?

Харасов 02 мая 2019 г., 13:57
Всем привет. Столкнулся с проблемой нехватки некоторых электрических инструментов. Покупать не хочется, а вот в аренду ни разу не брал. Подскажите процесс и безопасно ли это? Вдруг он еле дышит, мне его подсунут, он умрет у меня через 10 минут и потом будут предъявлять мне? Кто брал в аренду инструмент для ремонта в квартире?
Комментариев: 9 Поделиться:
Альберт

Один раз брал в аренду перфоратор на 1 день, Макита, сделать несколько отверстий, 500 рублей в Москве. Вроде бы недорого, но было страшно. Вы подписываете договор, в котором все указано, так что читайте его внимательно. также со мной провели инструктаж. Видел, как человек привез болгарку нерабочую. У них был сервисный центр и те за 10 минут определили причину поломки, сделали и вернули ему. Все индивидуально.

22 мая 2019 г., 01:25
Бернард

Заходишь на 2гис или яндекс карту, ищешь фирмы, которые занимаются арендой строительного инструмента, отбираешь их, их будет немного в радиусе, где ты живешь, можешь охватить чуть больший радиус поиска. Отобрал несколько компаний, зашел на сайт, почитал отзывы в инете, сравнил условия, позвонил, узнал о договоре. Выбрал подходящую фирму, приехал, очень внимательно прочитал договор аренды, прослушал инструктаж, проверил инструмент проверил каждую кнопочку на на нем и можешь пользоваться. Если ты его нет топил в ванной, то претензий к тебе не будет, если он сгорит или еще что.

23 мая 2019 г., 14:42
Харасов

Взял перф и лобзик. Через денек расскажу процесс)

23 мая 2019 г., 19:19
Харасов

Всем спасибо))) отдал перф и лобзик. Вышло в 700 рублей за сутки, но из-за того, что договорился. Инструмент МАКИТА, рабочий, в идеальном состоянии. Так что можете смело брать, только используйте по назначению!

26 мая 2019 г., 11:28
Харасов

А вообще я сейчас посмотрел и это очень дешево)) так что мне повезло.

29 мая 2019 г., 11:31
Романовский Артем Валерьевич

Всем привет, нужно найти угломер от стабилы 37 см, видел какие очереди сейчас в строительные магазины, поэтому ищу в инете. Но цены везде какие-то заоблачные просто.. он же не такой дорогой раньше был или это я от жизни отстал?

13 июня 2020 г., 20:55
Орлов Илья Петрович

Они дешевыми никогда не были ) Стабила в принципе не может быть дешевой Попробуйте поискать в максипро, если не хотите стоять очередь в строительный )

13 июня 2020 г., 22:24
Романовский Артем Валерьевич

Илья, а доставка же есть в Подмосковье у них? Или нет? Мы в Раменском территориально.

15 июня 2020 г., 22:40

Романовский Артем Валерьевич,

Здравствуйте, доставка осуществляется в 6 зон по Москве и Московской области. Более подробно о зонах и стоимости доставки Вы можете узнать на https://im.maxipro.ru/delivery/. Сейчас действует акция: Для города Мытищи доставка 300 руб, Для Московской области - при заказе от 5000 руб. и оплате онлайн доставка 500 руб., для Москвы - при заказе от 2000 руб. и оплате онлайн доставка 500 руб. Буду рад ответить на другие Ваши вопросы.

С уважением, представитель компании МаксиПро

15 июня 2020 г., 23:01
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024