ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как убрать разводы после покраски стеклохолста паутинка без шпатлевки

Татьяна 13 марта 2018 г., 14:15
Всем добрый день, очень нужна помощь.
Поклеила на стену стекло-обои паутину, все по технологии, дальше не шпаклевала сразу начала красить их в светло розовый, краска фирмы dulux. Цвет, во-первых, на стене персиковый и разводами, второй слой не перекрыл разводы, цвет стены стал немножко светлей.
Во-вторых, краски ушло очень много.
В третьих, когда краска высохла я её затёрла затиркой, так вид стал лучше, но если стену намочить опять видны пятна.
Остатки краски я смешалась с грунтовой в пропорции 1к1, денег на краску больше нет. Как исправить ситуацию.
Комментариев: 4 Поделиться:
Анатолий

Непонятно, Вы наклеили стеклохолст, или стеклообои? Вообще, я никогда не крашу по стеклохолсту "паутинка" без шпаклёвки. Можно не шпаклевать по "паутинке", но основание под неё требуется обязательно шпаклевать. Разводы на стеклохосте, могут быть из-за неоднородной поверхности, на которую он наклеен, или вы красили не равномерно. На стеклообоях разводы могут быть только из-за неправильной покраски. Красьте пока не получите нужный результат.

14 марта 2018 г., 19:18
Серов Павел

Во первых нужно знать, что краска на водной основе для стеклообоев при высыхании теряет 40% света. становится светлее. Выбирать ее нужно в магазине по "вееру"- специалисты знают, что это такое. Во вторых..кто же смешивает краску с грунтом? Грунт служит для препятствования проникновению краски в стены после ее высыхания. Придется вам грунтовать прямо по обоям и красить по новому.

15 марта 2018 г., 15:42

Смешивать грунтовку с краской можно для нанесения первого слоя (он же получается и грунтовым), так делают чтобы сэкономить краску, и то не для всех типов красок этот способ годится. Вы, используя такой "бутор" для финишного слоя, только ещё больше "накосячили". Совет один-зовите понимающего маляра и пусть он по месту смотрит можно как-то исправить эту "живопись", или проще полностью перекрасить.

18 марта 2018 г., 18:03
Марвин Максим Валерьевич

Это уже вы выполнили? Теперь я не знаю как это исправить! А почему так решили сделать?

23 марта 2018 г., 00:12
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024