ФорумОборудование и монтаж инженерных систем
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Электронный смеситель в квартиру

Ольга Новикова 03 июня 2015 г., 11:38
В общественных местах часто устанавливают смесители с датчиками движения: подносишь к ним руки, а вода начинает литься автоматически. Как по мне, очень удобно. Подскажите, выгодно ли ставить такие в квартире? На кухне наверное было бы вообще прекрасно.
Отредактировано: 26 июня 2015 г., 18:39
Комментариев: 4 Поделиться:
Рината

Да, я себе на кухню смеситель Oras установила, шикарно! Питается на батарейках, срабатывает очень быстро. Работает полгода, перебоев нет. Очень гигиенично. Стоит дорого правда. Мы брали за 550 евро.

04 июня 2015 г., 16:56
Ирина

Я себе уже не представляю, как можно пользоваться обычным смесителем. У меня стоит сенсорный смеситель, я ему нарадоваться не могу. Даже настраивать ничего не надо – все происходит автоматически. Но если что-то не устраивает, можно задать параметры вручную. Если, например, мыло лежит в раковине, и оно неподвижно, датчик срабатывать не будет. Вода льется только при движениях.

04 июня 2015 г., 22:22
Алина

Вы меня тоже заинтересовали этим вопросом. Поискала в сети инфу, нашла, что смеситель работает от батарейки в 9 В. Этого достаточно для 3-5 тыс. включений в месяц, или примерно 130 раз в день. Для домашнего использования с головой хватит. Так что о батарейке вообще переживать не стоит. Мои интуитивные представления говорят, что электронный смеситель гигиеничен. Сколько раз сталкивались с тем, что грязными руками надо открутить ручку. Также он хорош для экономии воды, особенно на кухне, когда посуду моешь.

06 июня 2015 г., 23:41

Обалденная тема. Не знал что такая штука даже существует

09 августа 2016 г., 00:51
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024