Капитальный ремонт квартирМосква

СимплПроф

г. Москва
Угличская ул. д.12 к.1
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирОтделочные работы
Дизайн интерьера
Поделиться:
Чем Мы интересны Вам — согласованная вполне демократичная цена неизменна, в Договоре отражена полная смета материалов и работ, которая не меняется в сторону увеличения, за все выходы за пределы сметы платим Мы.

Чем Мы удобны для Вас — сроки выполнения работ также неизменны, Вы въезжаете в свой дом в ту дату, которую мы зафиксировали в Договоре.

И Главное — наш ремонт Дизайнерский, причем его не надо разрабатывать с нуля, просто выберите за основу один из более, чем десятка, наших дизайнерских решений, и Мы адаптируем его под Ваш дом.

Плюс — все работы нами застрахованы, соседи спокойны, Вы довольны - наши специалисты выполняют работу в отведенное законом и ТСЖ время. Вашим ремонтом и отделкой занимаются только специалисты своего профиля, а не универсалы-«мастера во всем», сантехникой — сантехник, электрикой — электрик, штукатуркой — штукатур, полами, потолком, покраской — соответствующие Специалисты. Все работы производятся в строгом соответствии со СНИПами и согласованным с Вами проектом, который предварительно создают наши архитекторы в 3-х мерной визуализации, учитывающей в спецификации как общий дизайн, так и все тонкости, вплоть до номеров оттенков и ширины межплиточных швов.

Мы не работаем за копейки и не переоцениваем свой труд. Мы ценим качество и Ваши деньги. Гарантия на все работы. Наш офис в Алтуфьево. Мы выезжаем к Вам в любой конец Москвы и Московской области.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3009 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024