Косметический ремонтМосква

Строительная компания ВЕСКО

г. Москва
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега Плаза»
Основной вид деятельности:
Косметический ремонтРемонт нежилых помещений
Отделочные работы
Поделиться:
Наша компания работает на рынке строительных услуг Москвы и Московской области уже много лет, за это время было выполнено более трёх сотен объектов разной степени сложности. В основном мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир, но выполняем и заказы для юридических лиц по отделке офисных и торговых помещений.

Как мы работаем?

После отправки заявки на ремонт квартиры, мы составим для вас смету с ценами на работы и материалы. На всех этапах от заказа до приемки работы Ваш ремонт сопровождает менеджер, который контролирует весь процесс ремонта и с которым можно обсуждать все появляющиеся вопросы.

Нам приходиться сталкиваться с 4 основными мотивациями сделать ремонт в квартире. В каждом случае мы прекрасно понимаем желание заказчика и предлагаем оптимальное решение (по цене, по времени, по долговечности):

Обновить квартиру (сделать косметический ремонт). В этом случае клиенты, как правило, не имеют возможности уехать из квартиры или могут покинуть объект, но не надолго. Тогда мы стараемся максимально оптимизировать время ремонта, разбить его «на зоны» — сначала делаем ремонт в одной комнате, полностью его заканчиваем, и затем принимаемся за другую. В таком варианте также надо подбирать беспыльные и максимально бесшумные технологии. Так как большинство мебели в таких случаях не удается убрать, наши работники позаботятся о том, чтобы всё до последней табуретки было тщательно укрыто строительной пленкой. Материалы подбираем долговечные, все швы на потолках проклеиваем обязательно серпянкой и т.д. — ремонт должен продержаться лет 5, а не испортить клиенту настроение уже на следующий год!
Ремонт после покупки старой квартиры. Переделываем устаревший, советский ремонт в современную квартиру. В этом случае придется максимальное внимание уделить деталям — содрать старые слои обоев, заново отштукатурить стены, возможно заменить проводку, полностью переделать ванную комнату, предусмотреть перепланировку на кухне. Ведь за последний 20 лет в нашей жизни появились стиральные, посудомоечные машины, водонагреватели, кухонные гарнитуры и вытяжки — всему этому надо предусмотреть место. Кроме того потребуется определиться с тем, как делаем пол. Можно положить линолеум или ламинат поверх дерева, а можно убрать старый деревянный пол, сделать стяжку и получить полностью современную квартиру. Грубо говоря, в таких случаях всегда бывает «программа минимум» и «программа максимум». Наша задача — реалистично сориентировать клиента по срокам и стоимости обоих вариантах, и качественно выполнить ремонт квартиры по выбранному им сценарию.
Косметический ремонт «под сдачу в аренду». Чаще всего, в этом случае у клиентов стоит задача максимально урезать затраты на первоначальный ремонт. Но важно не продешевить в ключевых местах — сантехника может быть и простой, но качественно подсоединенной и установленной, стены должны быть не маркими, пол сделан долговечно (лучше выбрать толстый современный линолеум). Иными словами в таком варианте мы стараемся максимально сэкономить, но сделать так, чтобы квартира подольше не теряла «товарный вид», даже при агрессивном использовании.
Восстановительный ремонт (после затопления). После такого несчастного случая главное профессионально диагностировать какие участки надо менять, а какие можно восстановить. Отдельное внимание надо уделить тому, чтобы определить непроявившиеся дефекты — например, обои, которые сразу после потопа выглядят нормально, а через полгода на них проступят пятна.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3111 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024