Прочие услугиМосква

ООО "Климат Контроль"

г. Москва
ул. Гиляровского, д. 65, стр. 1
Основной вид деятельности:
Монтажные работыПрочие услуги
Поделиться:
Компания «Климат Контроль» - динамично развивающееся, современное предприятие, которое вот уже несколько лет обеспечивает россиян разнообразным климатическим оборудованием: эффективными, надежными и функциональными системами кондиционирования и вентиляции. Мы являемся официальными дилерами нескольких десятков производителей, чьи имена сегодня известны во всем мире, а продукция востребована в сотнях государств, включая Россию. В числе компаний, технику которых мы официально представляем в Москве - Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, General Fujitsu, Toshiba, Panasonic, LG, Dantex, Dax, Kentatsu, Gree, Carrier, Ballu и многие другие.

В нашем ассортименте вы найдете бытовые и промышленные кондиционеры и сплит-системы; обогреватели и системы вентиляции; очистители, увлажнители и осушители воздуха; энергосберегающие приборы и многое другое. Наши специалисты окажут профессиональную помощь в подборе наиболее подходящего для тех или иных условий климатического оборудования и полный комплекс инжиниринговых услуг в области проектирования и комплектации, монтажа и пуско-наладочных работ, сервисного и гарантийного ремонта оборудования. Кроме того, в нашей компетенции - оказание спектра услуг по комплексной автоматизации жилья (система «Умный дом»).

Кредо компании «Климат Контроль» - комплексный подход к каждому из сегментов рынка климатического оборудования. Это дает нам возможность оказывать компетентную помощь различным группам потребителей: от частников, приобретающих кондиционер для дома до масштабных промышленных предприятий, которым необходимо создание сложной и многоуровневой системы кондиционирования, отопления и вентиляции.

Тем, кто уже имеет опыт сотрудничества с нашей компанией, достоверно известно, что мы не только предлагаем обширный выбор конкурентоспособных предложений, но и также гарантируем своим клиентам высочайшее качество обслуживания. В числе наших постоянных клиентов:

· МосЭнергоСбыт- 98 отделений по Москве и МО
· Белорусское Депо
· Магазин Spar
· Сеть магазинов Kari
· Сеть магазинов Carlo Pazolini
· Концертный зал «Крокус Сити Холл»
· Жилые апартаменты «Москва Сити»
· БЦ «Красногорск Плаза»
· Останкинский Мясоперерабатывающий Комбинат
· Евразийский Открытый Институт
· Гостиница «Катерина Парк»
· Медицинский центр Сбербанка России
· Магазин «Перекресток»
· Торговая сеть «Calzedonia»
· Торговая сеть «Intimissimi»
· Торговая сеть детской одежды «Du Pareil»
· Поликлиника 9ЛДЦ Минообороны России
· Страховая компания «1СК»
· Тех.компания «Хуавей»
· Торговый центр «Мариэль»
· Торговая сеть «Carlo Pazolini» и т.д., всего более 2 тысяч клиентов по России.

Наши специалисты гарантируют добросовестное отношение к каждому проекту: его сопровождение до полного завершения всех монтажных и пуско-наладочных работ. Мы приедем к Вам БЕСПЛАТНО: чтобы произвести экспертизу помещения или здания, а затем дать профессиональную консультацию и разработать взаимовыгодную схему плодотворного сотрудничества.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3111 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024