Капитальный ремонт квартирМосква

1-я Московская Ремонтно-Строительная кампания

г. Москва
Красносельский 1-й пер., д. 3, пом. I, комн. 75
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирКосметический ремонт
Ремонт нежилых помещений
Поделиться:
Первая ремонтно строительная кампания работает на рынке Москвы и области уже порядка 18 лет. За этот период мы зарекомендовали себя как организованная и опытная компания, отличающаяся от конкурентов высоким качеством работ и профессионализмом в выполнении сложных задач. За последние годы нашими силами отремонтировано более 900 объектов, среди которых 700 санузлов и около 200 квартир.

Любые виды ремонтно строительных работ выполняют только сотрудники, знающие свое дело. Русские специалисты за эти годы довели свое умение до совершенства и вы сможете сами в этом удостовериться. В наших рядах работают архитекторы, дизайнеры, опытные прорабы с профессиональным стажем более 15 лет.

Мы постоянно разрабатываем новые технологические процессы, повышающие качество результата и сокращающие время ремонта. Мы с удовольствием решим любую поставленную задачу независимо от уровня сложности.

На все производимые работы предоставляется гарантия до 5 лет. При необходимости мы осуществим доставку материалов к объекту на собственном грузовом транспорте.

Обслуживание клиентов проходит в индивидуальном порядке. Менеджер в связке с прорабом проведут бесплатные консультации, оформят разрешительную документацию и помогут разобраться в оптимизации затрат.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3111 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024