Капитальный ремонт квартирМосква

Флагман Ремонта

г. Москва
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Б
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирКосметический ремонт
Ремонт нежилых помещений
Поделиться:
Ремонт больше не будет для вас головной болью вместе с Флагманом ремонта. Забудьте о растущей как на дрожжах смете и некачественной работе, которая будет вызывать одно лишь разочарование.
Мы на рынке уже 8 лет и успешно завершили 2400 проектов. Не берем рабочих «с улицы». У нас работают славяне с опытом от 5 лет, которые постоянно проходят обучение.
Стоимость и сроки зафиксированы в договоре, так что вы можете спланировать свое время и бюджет заранее. Смета будет значительно дешевле, чем у частных бригад за счет закупки материалов напрямую у производителя.
Мы уверены в результате своей работы и хотим, чтобы вы тоже были уверены в нас. Поэтому мы не берем предоплату. Платите только за готовый ремонт. Принимаем к оплате VISA, Mastercard. При необходимости оформим рассрочку.
Приезжать на объект вместо обеда и жертвовать своим личным временем вам ни к чему. За каждым объектом закреплен прораб, который следит за качеством работы и соблюдением сроков.За качеством следят независимые специалисты. Мы отвечаем за него в течение 3 лет после ремонта: в договоре предусмотрена гарантия.
Можете не волноваться, что соседи будут на вас косо поглядывать из-за мусора на лестничной клетке и шума. Мы заранее обсуждаем с вами время шумных работ.
Мы за чистоту и порядок. Уберем и вывезем мусор после ремонта.
Можете забыть об изнурительных походах по магазинам в поисках материалов. Мы поможем вам подобрать необходимые материалы и доставим их вам домой.
Хотите ремонт на выгодных условиях?
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3018 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024