Ремонт нежилых помещенийМосква

ООО "ЦЕНТРИС ГРУПП"

г. Москва
127591, РОССИЯ, МОСКВА, УЛ ДУБНИНСКАЯ, 79, этаж 2, 16 П VII, КОМ 11
Основной вид деятельности:
Ремонт нежилых помещенийОтделочные работы
Общестроительные работы
Поделиться:
НАШИ РАБОТЫ ЭТО: БЕЗОПАСНОСТЬ, ЛЕГАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ, АКТЫ СКРЫТЫХ РАБОТ
Основные направления производственной деятельности:
-ремонт коттеджей, квартир, офисов и торговых помещений
-работы по ремонту зданий и сооружений различного назначения
-реставрационные работы внутренних помещений и фасадов
-электромонтажные работы
-все виды строительных работ, в том числе и отделка помещений.
Мы готовы предложить широкий спектр отделочных работ различного уровня сложности, начиная от косметической отделки и заканчивая отделкой помещений высокого уровня сложности и качества, выполнение электромонтажных работ,слаботочные сети, пусконаладочные работы, монтаж инженерных коммуникаций, в том числе санитарно-технические работы любой сложности, монтаж вентиляционного и климатического оборудования, монтаж систем пожаротушения.
Официальное сотрудничество по договору – все виды предстоящих работ, сроки исполнения, обязательно будут отражены в договоре.
Процесс ремонта начинается со знакомства - мы встречаемся с клиентом, производим осмотр объекта, обсуждаем планы и пожелания, предлагаем график работ и основные этапы ремонта, обсуждаем все нюансы отделки, производим замеры.По факту этой встречи мы составляем подробную смету по видам работ.
После согласования условий – стоимости, сроков, графика работ и графика оплаты, закупок материалов и так далее, - начинается сам ремонт.
За ведение объекта отвечает прораб. Он контролирует весь процесс, обсуждает с дизайнерами или клиентом все тонкости предстоящего ремонта, пожелания клиента, следит за ходом выполнения ремонтных работ и сроками.
Работы на объекте ведутся каждый день, учитывается каждая мелочь. Наши специалисты производят все необходимые и согласованные работы – от демонтажа ненесущих стен квартиры и до чистовой отделки материалами, выбранными клиентом. Перед рабочими четко поставлены задачи, каждый выполняет работу на основании внутреннего технического задания, отвечает за свой участок работы и за сроки, контроль осуществляется прорабом.
Материалы и инструменты заказываются рабочими и прорабом по заявкам, что дает возможность четко контролировать расход материалов. Мы закупаем и доставляем черновые материалы сами, по желанию клиент может закупать материалы самостоятельно. Чтобы предоставлять клиенту широкий спектр услуг в процессе ремонта мы работаем с проверенными партнерами: поставщиками материалов, производителями дверей и окон, потолков.
Наши взаимоотношения с клиентом строятся на договорных началах, каждый этап заканчивается подписанием актов выполненных работ. И только после этого происходят расчеты за сами работы. В процессе ремонта составляются акты скрытых работ.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 2973 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024