Капитальный ремонт квартирВоскресенск

Воскресенская строительная компания "Домовой"

г. Воскресенск (Московская область)
г. Воскресенск, ул. Советская, д.18а
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирОбщестроительные работы
Электромонтажные работы
Поделиться:
У каждой строительной компании рано или поздно, возникает вопрос - в каком направлении двигаться? Можно строить дешево, быстро и много. Можно дорого, дольше и мало. Можно вообще не задумываться и не выбирать путь, а строить, как придется..

На определенном этапе своего развития, мы остановились на этом распутье. Выбор был не очевиден. Всем хочется зарабатывать быстро и много. Соблазн, конечно был.. А что, лепи себе скворечники без гарантии из самых дешевых материалов и горя не знай.
Сказать честно? Даже выбрали эту сомнительную дорогу, как свой вектор. НО! На первом же заказе и погорели.

А почему? Потому, что, сами же и не приняли этот дом. Вот не смогли через себя переступить! И поперли все переделывать, уже за свой счет.. Печально. В минус. Но в итоге все довольные и совесть нигде не жмет)
Зачем мучить себя тем, что претит внутренним ощущениям? Ну не можем мы в стены закладывать рулонный утеплитель. Ну не можем мы использовать вагонку в качестве подоконников и обналички.. Многое не можем сделать - мы строим дома для людей, а не будки для собак.. Хотя даже у собаки нашей, будка по настоящей каркасной технологии с утеплением в 200 мм))

Поэтому наш окончательный выбор - максимально возможное качество во всех деталях.

Да долго. Да, на первый взгляд дороже, чем у других. Да, меньше бригад в распоряжении - потому что, далеко не всем доверяем. Да, и обороты не как в Тереме.. Но наши дома - это единичный продукт. Это дом ручной работы в полном смысле этого слова!

Начиная с общения с Заказчиком и заканчивая сдачей объекта. Нет никакой холодной автоматизации процесса - всё исключительно индивидуально - у прораба не сотни бригад, за которыми нет возможности уследить, у менеджера всегда есть время на внесение изменений по вашему пожеланию..

Понимаете, в период нашей с вами работы, каждый сотрудник работает только для Вас. От вашего первого звонка, до последнего гвоздя! Мы так воспитаны. Мы так видим. Так нам любо работать. Так нигде не жмет и не давит.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3276 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024