Капитальный ремонт квартирМосква

Продумано

г. Москва
Золоторожский вал, дом 22, 2 подъезд, 6 этаж
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирПроектные работы
Дизайн интерьера
Поделиться:
Что такое Продумано, и с чем его едят?
Особенность и преимущество работы с нашей компанией - это комплексный продукт, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы тестировали различные модели расчетов и пришли к выводу, что нашим клиентам удобнее работать в следующем формате:
рассчитываем стоимость работ со всеми материалами в автоматическом калькуляторе, фиксируем цену в договоре, и в процессе работ она не меняется.
Вместо сметы, при заключении договора, мы используем подробное приложение к договору, в котором фиксируются все работы, материалы и дополнительные опции (прикладываю к письму типовой договор и приложение к нему). Данные формат имеет ряд преимуществ для Вас:
во-первых, все риски, связанные с тем, что мы что-то забыли,не включили в стоимость в рамках описанных работ лежат на нас. Тем самым вы получаете твердую цену, которая не поменяется в процессе всего ремонта. В классическом подходе ремонта с подробной сметой, всегда будет возникать изменения объемов работ и материалов, изменения видов работ, что будет приводить к увеличению цены, дополнительным согласованиям и как следствие увеличению срока ремонта.
Во -вторых, используя наш подход, вы получаете более быстрый расчет и окончательную стоимость всего проекта ремонта. В компаниях с расчетом по смете после обмера (без разработанного проекта) вам смогут дать только примерный ориентир, что не застрахует вас от дополнительных издержек и увеличения цены в дальнейшем.
В третьих, минимальный срок разработки проекта и выхода на работы у нас занимает от 5 до 10 раб. дней, в классических компаниях этот срок составляет от 1 до 1,5 месяцев. А если вам предложат ремонт без проекта, то велик риск переделок, нарушения технологий и просто получения не того ремонта, о котором вы договаривались.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3275 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024